Bom Petisco Bacalhau in Olivenöl extra virgem 120gr
Kabeljau in feinem Öl und Knoblauch Bacalhau in bestem Ölivenöl extra virgem auch mit Knoblauch verfeinert sehr feiner Geschmack! sehr selten in der Dose Abtropfgewicht 78gr Klassisch in Portugal seit 1961 Der Atlantik mit seinen besten Produkten| Cena |
4,43 CHF
36,95 CHF/kg
|
|---|---|
| Trgovina | Dostava (ch): 23,09 CHF do 30 kg na paket plus carina, brez DDV. |
| Dostava | do 30 kg na paket plus švicarske carine, vendar brez nemškega DDV!! |
| Vintage | |
| Enota | 0.12 kg |
| Znesek | 1 Postavke |
| Ravni zalog | majhna količina |
| Proizvajalec | |
| Kategorija | |
| Država | |
| Regija | Azori |
| Območje | |
| Sorta | neznano |
| Alkohol | |
| GTIN | 5601159000436 |
| SKU Trgovina | OV11199.0 |