Meersalz grob Algarve 1 Kg
von den Salinen an der Algarve bestes Meersalz etwas gröberes Salz, beste Qualität, handgeschöpftes Produkt der Algarve grobes Salz auch für die Mühle geeignet im praktischen Plastikbeutel wasserdicht verpackt| cena |
4,77 £
4,77 £/kg
|
|---|---|
| sklad | Doprava (gb): 21,70 £ Približne 607,62 £ zadarmo do 30 kg na balenie |
| Doprava | do 30 kg na balenie |
| vinobranie | |
| jednotka | 1 kg |
| čiastka | 1 predmety |
| Úrovne zásob | k dispozícii malé množstvo |
| producent | |
| kategórie | |
| Krajina | |
| kraj | |
| rozloha | |
| odroda | nevedno |
| alkohol | |
| GTIN | 5600248213511 |
| SKU sklad | 15-22-01.0 |