Tenorio Thunfischfilet mit Zitrone der Azoren und Piri-Piri 120gr
Thunfisch Filet von den Azoren beste Qualität feinster Thunfisch in der besten Filet Qualität aus Leinenfang an den Azoren immer eine Delikatesse Abtropfgewicht 84gr Klassisch in Portugal seit 1961 Der Atlantik mit seinen besten Produkten Thunfischfilet 64%, Olivenöl 34% und Salz| Цена |
4,05 CHF
33,73 CHF/kg
|
|---|---|
| хранить | Перевозка (ch): 23,00 CHF до 30 кг за упаковку плюс пошлина, без НДС. |
| Перевозка | до 30 кг за упаковку плюс швейцарские таможенные пошлины, но без немецкого НДС!! |
| марочный | |
| блок | 0.12 kg |
| Количество | 1 Предметы |
| Сток Уровни | небольшое количество доступно |
| Режиссер | |
| категория | |
| Страна | |
| Область | Азорские острова |
| Площадка | |
| разнообразие | неизвестный |
| Алкоголь | |
| GTIN | 5601029003208 |
| SKU хранить | OV11196.0 |