Meersalz grob Algarve 1 Kg
von den Salinen an der Algarve bestes Meersalz etwas gröberes Salz, beste Qualität, handgeschöpftes Produkt der Algarve grobes Salz auch für die Mühle geeignet im praktischen Plastikbeutel wasserdicht verpackt| Цена |
5,50 €
5,50 €/kg
|
|---|---|
| хранить | Перевозка (be): 18,00 € От €300,00 бесплатно до 30 кг в упаковке |
| Перевозка | до 30 кг в упаковке |
| марочный | |
| блок | 1 kg |
| Количество | 1 Предметы |
| Сток Уровни | небольшое количество доступно |
| Режиссер | |
| категория | |
| Страна | |
| Область | |
| Площадка | |
| разнообразие | неизвестный |
| Алкоголь | |
| GTIN | 5600248213511 |
| SKU хранить | 15-22-01.0 |