Bom Petisco Bacalhau in Olivenöl extra virgem 120gr
Kabeljau in feinem Öl und Knoblauch Bacalhau in bestem Ölivenöl extra virgem auch mit Knoblauch verfeinert sehr feiner Geschmack! sehr selten in der Dose Abtropfgewicht 78gr Klassisch in Portugal seit 1961 Der Atlantik mit seinen besten Produkten| Preț |
4,42 CHF
36,84 CHF/kg
|
|---|---|
| Magazin | livrare (ch): 23,03 CHF pana la 30 kg per colet plus taxe vamale, fara TVA. |
| livrare | pana la 30 kg per colet plus taxe vamale elvetiene, dar fara TVA german!! |
| Epocă | |
| Unitate | 0.12 kg |
| Cantitate | 1 Articole |
| Nivelul stocurilor | cantitate mică disponibilă |
| Producător | |
| Categorie | |
| Țară | |
| Regiune | Azore |
| Zonă | |
| varietate | necunoscut |
| Alcool | |
| GTIN | 5601159000436 |
| SKU Magazin | OV11199.0 |