Heidehonig Santa Maria bio 250gr
Biohonig Portugal wieder da! Urze ist die Heide auf portugiesisch, feiner flüssiger Honig aus Nordportugal. Vom kleinen Familienunternehmen der Familie Baptista kommen ganz feine Honige, alle natürlich kaltgeschleudert und von Sativa zertifiziert Aus der Nähe von Montalegre im Norden Portugals stammt der Honig.aus Höhen um die 400m. 2016 gab es die Bronzemedaille und 2017 dann die Goldmedaille im nationalen Wettbewerb, Gratulation! kräftiges Aroma zeichnet die Honige des Südens von Europa aus| Preț |
5,71 CHF
22,84 CHF/kg
|
|---|---|
| Magazin | livrare (ch): 23,03 CHF pana la 30 kg per colet plus taxe vamale, fara TVA. |
| livrare | pana la 30 kg per colet plus taxe vamale elvetiene, dar fara TVA german!! |
| Epocă | |
| Unitate | 0.25 kg |
| Cantitate | 1 Articole |
| Nivelul stocurilor | disponibile în cantitate suficientă |
| Producător | |
| Categorie | |
| Țară | Portugalia |
| Regiune | Minho |
| Zonă | |
| varietate | necunoscut |
| Alcool | |
| GTIN | 5600278462040 |
| SKU Magazin | OV10476.0 |