Bom Petisco Sardinen in Olivenöl 120gr
Leckere Sardinen in feinem Olivenöl - der Klassiker in bestem Ölivenöl Abtropfgewicht 84gr Klassisch in Portugal eine Delikatesse Der Atlantik mit seinen besten Produkten Sardinen 70%, Olivenöl 29% und Salz 950 kJ / 228 kcal Fett: 16gr, davon gesättigte 4,5 g Kohlehydrate 0 g Zucker 0 g Salz 0,9 gr Omega-3: 3,6 g EPA+DHA: 2,7 g MHD 31.12.30| Preț |
2,59 CHF
21,56 CHF/kg
|
|---|---|
| Magazin | livrare (ch): 23,09 CHF pana la 30 kg per colet plus taxe vamale, fara TVA. |
| livrare | pana la 30 kg per colet plus taxe vamale elvetiene, dar fara TVA german!! |
| Epocă | |
| Unitate | 0.12 kg |
| Cantitate | 1 Articole |
| Nivelul stocurilor | disponibile în cantitate suficientă |
| Producător | |
| Categorie | |
| Țară | |
| Regiune | |
| Zonă | |
| varietate | necunoscut |
| Alcool | |
| GTIN | 5601029000115 |
| SKU Magazin | OV11461.0 |