Bom Petisco Bacalhau in Olivenöl extra virgem 120gr
Kabeljau in feinem Öl und Knoblauch Bacalhau in bestem Ölivenöl extra virgem auch mit Knoblauch verfeinert sehr feiner Geschmack! sehr selten in der Dose Abtropfgewicht 78gr Klassisch in Portugal seit 1961 Der Atlantik mit seinen besten Produkten| Preço |
4,42 CHF
36,84 CHF/kg
|
|---|---|
| Loja | Remessa (ch): 23,03 CHF até 30 kg por embalagem mais taxas, sem IVA. |
| Remessa | até 30 kg por pacote mais taxas alfandegárias suíças, mas sem IVA alemão!! |
| Vintage | |
| Unidade | 0.12 kg |
| Montante | 1 Unid |
| Níveis de estoque | pequena quantidade disponível |
| Produtor | |
| Categoria | |
| País | |
| Região | Açores |
| Área | |
| Variedade | desconhecido |
| Álcool | |
| GTIN | 5601159000436 |
| SKU Loja | OV11199.0 |