Tenorio Thunfischfilet mit Zitrone der Azoren und Piri-Piri 120gr
Thunfisch Filet von den Azoren beste Qualität feinster Thunfisch in der besten Filet Qualität aus Leinenfang an den Azoren immer eine Delikatesse Abtropfgewicht 84gr Klassisch in Portugal seit 1961 Der Atlantik mit seinen besten Produkten Thunfischfilet 64%, Olivenöl 34% und Salz| Preço |
4,05 CHF
33,77 CHF/kg
|
|---|---|
| Loja | Remessa (ch): 23,03 CHF até 30 kg por embalagem mais taxas, sem IVA. |
| Remessa | até 30 kg por pacote mais taxas alfandegárias suíças, mas sem IVA alemão!! |
| Vintage | |
| Unidade | 0.12 kg |
| Montante | 1 Unid |
| Níveis de estoque | pequena quantidade disponível |
| Produtor | |
| Categoria | |
| País | |
| Região | Açores |
| Área | |
| Variedade | desconhecido |
| Álcool | |
| GTIN | 5601029003208 |
| SKU Loja | OV11196.0 |