Bom Petisco Thunfisch in Olivenöl 120gr
Thunfisch Filet von den Azoren aus alter Tradition sehr fein in bestem Ölivenöl feinstes Thunfischsteak aus Leinenfang an den Azoren Abtropfgewicht 78gr Klassisch in Portugal seit 1961 eine Delikatesse Der Atlantik mit seinen besten Produkten nicht im Netz gefangen! Thunfischsteak 64%, Olivenöl 34% und Salz 858 kJ / 205 kcal Fett: 11gr Proteine 26gr Salz 1 gr Omega-3: 270mg EPA+DHA: 220mg MHD 30.08.28| Preço |
3,33 CHF
27,71 CHF/kg
|
|---|---|
| Loja | Remessa (ch): 23,09 CHF até 30 kg por embalagem mais taxas, sem IVA. |
| Remessa | até 30 kg por pacote mais taxas alfandegárias suíças, mas sem IVA alemão!! |
| Vintage | |
| Unidade | 0.12 kg |
| Montante | 1 Unid |
| Níveis de estoque | disponível em quantidade suficiente |
| Produtor | |
| Categoria | |
| País | |
| Região | |
| Área | |
| Variedade | desconhecido |
| Álcool | |
| GTIN | 5601029004090 |
| SKU Loja | OV11172.0 |