Bom Petisco Sardinen in Olivenöl 120gr
Leckere Sardinen in feinem Olivenöl - der Klassiker in bestem Ölivenöl Abtropfgewicht 84gr Klassisch in Portugal eine Delikatesse Der Atlantik mit seinen besten Produkten Sardinen 70%, Olivenöl 29% und Salz 950 kJ / 228 kcal Fett: 16gr, davon gesättigte 4,5 g Kohlehydrate 0 g Zucker 0 g Salz 0,9 gr Omega-3: 3,6 g EPA+DHA: 2,7 g MHD 31.12.30| Preço |
2,59 CHF
21,56 CHF/kg
|
|---|---|
| Loja | Remessa (ch): 23,09 CHF até 30 kg por embalagem mais taxas, sem IVA. |
| Remessa | até 30 kg por pacote mais taxas alfandegárias suíças, mas sem IVA alemão!! |
| Vintage | |
| Unidade | 0.12 kg |
| Montante | 1 Unid |
| Níveis de estoque | disponível em quantidade suficiente |
| Produtor | |
| Categoria | |
| País | |
| Região | |
| Área | |
| Variedade | desconhecido |
| Álcool | |
| GTIN | 5601029000115 |
| SKU Loja | OV11461.0 |