Quitten Marmelada 400gr
schöne schnittfeste Quittenmarmelada aus den sonnenverwöhnten Quitten im Süden des Landes - sehr schmackhaft! Traditionell mit einem herben Käse geniessen oder für Leckermäuler mit Vanilleeis: zum Schmelzen gut ! Dazu noch super günstig ! das portugiesische Wort Marmelo ist dafür verantwortlich dass wir Marmelade zu dieser Art der Obstverwertung sagen... ... hättens Sie es gewusst? Ferbar Marmelada mit einem Anteil von 270gr Quitten MHD 07/2026| Prezz |
4,40 €
11,00 €/kg
|
|---|---|
| Aħżen | Tbaħħir (be): 18,00 € Minn €300.00 b’xejn sa 30 kg għal kull pakkett |
| Tbaħħir | sa 30 kg għal kull pakkett |
| Vintage | |
| Unità | 0.4 kg |
| Ammont | 1 Oġġetti |
| Livelli ta 'Stokkijiet | ammont żgħir disponibbli |
| Produttur | |
| Kategorija | |
| Pajjiż | |
| Reġjun | |
| Żona | |
| Varjetà | mhux magħruf |
| Alkoħol | |
| GTIN | 5601319049251 |
| SKU Aħżen | OV11092.0 |