Delta Gold ganze Bohne 1000gr Kaffee
Sehr schöner Kaffe für Espresso und Milchkaffee oder Capucchino ! Diese Mischung ist eine sorgfältige Auswahl von Bohnen aus Asien und Südamerika somit wird ein elegantes Aroma erreicht Kräftiger Körper mit einem Hauch nach Karamell und Kakao. Dieser Bohnenkaffee ist natürlich auch für Vollautomaten geeignet. MHD 10/2026| Kaina |
24,48 £
24,48 £/kg
|
|---|---|
| Laikyti | Pristatymas (gb): 21,70 £ Nuo 607,62 £ nemokamai iki 30 kg pakuotėje |
| Pristatymas | iki 30 kg pakuotėje |
| Derlius | |
| Vienetas | 1 kg |
| Suma | 1 Elementai |
| Atsargų lygiai | mažas kiekis |
| Gamintojas | |
| Kategorija | |
| Šalis | |
| Regionas | |
| Plotas | |
| Įvairovė | nežinoma |
| Alkoholis | |
| GTIN | 5601082034898 |
| SKU Laikyti | OV11252.0 |