Meersalz grob Algarve 1 Kg
von den Salinen an der Algarve bestes Meersalz etwas gröberes Salz, beste Qualität, handgeschöpftes Produkt der Algarve grobes Salz auch für die Mühle geeignet im praktischen Plastikbeutel wasserdicht verpackt| Kaina |
5,50 €
5,50 €/kg
|
|---|---|
| Laikyti | Pristatymas (es): 40,00 € Nuo 700,00 € nemokamai iki 30 kg pakuotėje |
| Pristatymas | iki 30 kg pakuotėje |
| Derlius | |
| Vienetas | 1 kg |
| Suma | 1 Elementai |
| Atsargų lygiai | mažas kiekis |
| Gamintojas | |
| Kategorija | |
| Šalis | |
| Regionas | |
| Plotas | |
| Įvairovė | nežinoma |
| Alkoholis | |
| GTIN | 5600248213511 |
| SKU Laikyti | 15-22-01.0 |