Bom Petisco Sardinen in Olivenöl 120gr
Leckere Sardinen in feinem Olivenöl - der Klassiker in bestem Ölivenöl Abtropfgewicht 84gr Klassisch in Portugal eine Delikatesse Der Atlantik mit seinen besten Produkten Sardinen 70%, Olivenöl 29% und Salz 950 kJ / 228 kcal Fett: 16gr, davon gesättigte 4,5 g Kohlehydrate 0 g Zucker 0 g Salz 0,9 gr Omega-3: 3,6 g EPA+DHA: 2,7 g MHD 31.12.30| Kaina |
2,59 CHF
21,56 CHF/kg
|
|---|---|
| Laikyti | Pristatymas (ch): 23,09 CHF iki 30 kg pakuotėje plius muitas, be PVM. |
| Pristatymas | iki 30 kg pakuotėje plius Šveicarijos muito mokesčiai, bet be vokiško PVM!! |
| Derlius | |
| Vienetas | 0.12 kg |
| Suma | 1 Elementai |
| Atsargų lygiai | pakankamas kiekis |
| Gamintojas | |
| Kategorija | |
| Šalis | |
| Regionas | |
| Plotas | |
| Įvairovė | nežinoma |
| Alkoholis | |
| GTIN | 5601029000115 |
| SKU Laikyti | OV11461.0 |