Bom Petisco Bacalhau in Olivenöl extra virgem 120gr
Kabeljau in feinem Öl und Knoblauch Bacalhau in bestem Ölivenöl extra virgem auch mit Knoblauch verfeinert sehr feiner Geschmack! sehr selten in der Dose Abtropfgewicht 78gr Klassisch in Portugal seit 1961 Der Atlantik mit seinen besten Produkten| Präis |
4,43 CHF
36,95 CHF/kg
|
|---|---|
| Store | Liwwerung (ch): 23,09 CHF bis zu 30 kg pro Pak plus Zollsteieren, ausser TVA. |
| Liwwerung | bis zu 30 kg pro Pak plus Schwäizer Zollfraisen, awer ouni däitsch TVA!! |
| Vintage | |
| Eenheet | 0.12 kg |
| Betrag | 1 Artikelen |
| Stock Niveauen | kleng Betrag |
| Produzent | |
| Kategorie | |
| Land | |
| Regioun | Azoren |
| Raum | |
| Variety | onbekannt |
| Alkohol | |
| GTIN | 5601159000436 |
| SKU Store | OV11199.0 |