Sardinenpastete Portugal 65gr
der typische snack aus Portugal Mit Ölivenöl und etwas Salz und Pfeffer verfeinert: zum Sattessen lecker ! Klassischer snack seit Jahrzehnten ein Artikel aus Portugal der einfach nicht fehlen darf im Sortiment ist diese Sardinenpastete 65gr| Präis |
1,29 CHF
19,79 CHF/kg
|
|---|---|
| Store | Liwwerung (ch): 22,98 CHF bis zu 30 kg pro Pak plus Zollsteieren, ausser TVA. |
| Liwwerung | bis zu 30 kg pro Pak plus Schwäizer Zollfraisen, awer ouni däitsch TVA!! |
| Vintage | |
| Eenheet | 0.065 kg |
| Betrag | 1 Artikelen |
| Stock Niveauen | an genuch Quantitéit |
| Produzent | |
| Kategorie | |
| Land | |
| Regioun | |
| Raum | |
| Variety | onbekannt |
| Alkohol | |
| GTIN | 5601721711012 |
| SKU Store | OV10183.0 |