Delta Chavena Kaffee gemahlen 250 gr
Sehr schöner Kaffe für Espresso und Milchkaffee oder Capucchino ! Delta Chavena Kaffee gemahlen 250 gr Arabica Bohnen aus Brasilien und Guatemala sowie Robusta aus Uganda fein geröstet mild und sehr gut für alle Maschinen Dieser Kaffee ist natürlich auch für Vollautomaten geeignet: bei 7gr/Tasse haben Sie hier 35 Tassen besten Kaffee! MHD 12/26| Präis |
6,20 €
24,80 €/kg
|
|---|---|
| Store | Liwwerung (at): 25,00 € bis zu 30 kg pro Pak!! |
| Liwwerung | bis zu 30 kg pro Package, egal wéi eng Stad!! |
| Vintage | |
| Eenheet | 0.25 kg |
| Betrag | 1 Artikelen |
| Stock Niveauen | an genuch Quantitéit |
| Produzent | |
| Kategorie | |
| Land | |
| Regioun | |
| Raum | |
| Variety | onbekannt |
| Alkohol | |
| GTIN | 5601082022758 |
| SKU Store | OV11322.0 |