Nicola Premium ganze Bohne 1000 gr Kaffee
Robusta für die Crema mit dem besten Arabica für die feine Kaffee Mischung der kräftigste der Nicola Sorten: bester Kaffe für Espresso aber auch Milchkaffee ! der Top Kaffee der Nicola Serie wie alle mit ganz wenig Säure weil schonend langsam geröstet! deutlich kräftiger als Bocage und Classico, aber auch etwas stärker als der Especial für die Siebträger Fans mit dem Doppio Espresso oder der Vorliebe für den starken Bica in Portugal! Für ALLE Barristas unter Ihnen eine Genuss! Etwas Robusta für die Crema in der Arabica-Röstung enthalten. 6/26 MHD| Präis |
31,40 €
31,40 €/kg
|
|---|---|
| Store | Liwwerung (at): 25,00 € bis zu 30 kg pro Pak!! |
| Liwwerung | bis zu 30 kg pro Package, egal wéi eng Stad!! |
| Vintage | |
| Eenheet | 1 kg |
| Betrag | 1 Artikelen |
| Stock Niveauen | kleng Betrag |
| Produzent | |
| Kategorie | |
| Land | |
| Regioun | |
| Raum | |
| Variety | onbekannt |
| Alkohol | |
| GTIN | 5601132110015 |
| SKU Store | 2012-0312.0 |