Meersalz grob Algarve 1 Kg
von den Salinen an der Algarve bestes Meersalz etwas gröberes Salz, beste Qualität, handgeschöpftes Produkt der Algarve grobes Salz auch für die Mühle geeignet im praktischen Plastikbeutel wasserdicht verpackt| 価格 |
4,77 £
4,77 £/kg
|
|---|---|
| ショップ | 出荷 (gb): 21,70 £ 607.62ポンドから送料無料 パッケージあたり最大30kg |
| 出荷 | パッケージあたり最大30kg |
| ヴィンテージ | |
| ユニット | 1 kg |
| たくさん | 1 作品 |
| 在庫レベル | 利用可能な少量 |
| プロデューサー | |
| カテゴリ | |
| 国 | |
| 地域 | |
| 場所 | |
| 多様 | 不明 |
| アルコール | |
| GTIN | 5600248213511 |
| 商品番号 ショップ | 15-22-01.0 |