Quitten Marmelada 400gr
schöne schnittfeste Quittenmarmelada aus den sonnenverwöhnten Quitten im Süden des Landes - sehr schmackhaft! Traditionell mit einem herben Käse geniessen oder für Leckermäuler mit Vanilleeis: zum Schmelzen gut ! Dazu noch super günstig ! das portugiesische Wort Marmelo ist dafür verantwortlich dass wir Marmelade zu dieser Art der Obstverwertung sagen... ... hättens Sie es gewusst? Ferbar Marmelada mit einem Anteil von 270gr Quitten MHD 07/2026| 価格 |
4,40 €
11,00 €/kg
|
|---|---|
| ショップ | 出荷 (es): 40,00 € €700.00から無料 パッケージあたり最大30kg |
| 出荷 | パッケージあたり最大30kg |
| ヴィンテージ | |
| ユニット | 0.4 kg |
| たくさん | 1 作品 |
| 在庫レベル | 利用可能な少量 |
| プロデューサー | |
| カテゴリ | |
| 国 | |
| 地域 | |
| 場所 | |
| 多様 | 不明 |
| アルコール | |
| GTIN | 5601319049251 |
| 商品番号 ショップ | OV11092.0 |