Tenorio Thunfischfilet mit Marinade 120gr
Thunfisch Filet von den Azoren beste Qualität sehr sehr leckere Marinade mit Gewürzen wer einmal die Tenorio Produkte kennengelernt hat, der will nichts anderes mehr, versprochen feinster Thunfisch in der besten Filet Qualität aus Leinenfang an den Azoren immer eine Delikatesse Abtropfgewicht 84gr Klassisch in Portugal seit 1961 Der Atlantik mit seinen besten Produkten Thunfischfilet 64%, Olivenöl 34% und Salz MHD 01/2028| 価格 |
3,88 CHF
32,33 CHF/kg
|
|---|---|
| ショップ | 出荷 (ch): 23,09 CHF 1 梱包あたり 30 kg まで + 関税(VAT を除く)。 |
| 出荷 | 1 梱包あたり最大 30 kg まで + スイスの関税がかかりますが、ドイツの付加価値税はかかりません。 |
| ヴィンテージ | |
| ユニット | 0.12 kg |
| たくさん | 1 作品 |
| 在庫レベル | 十分な量で利用可能 |
| プロデューサー | |
| カテゴリ | |
| 国 | |
| 地域 | |
| 場所 | |
| 多様 | 不明 |
| アルコール | |
| GTIN | 5601029000320 |
| 商品番号 ショップ | OV11197.0 |