Sardinenpastete Portugal 65gr
der typische snack aus Portugal Mit Ölivenöl und etwas Salz und Pfeffer verfeinert: zum Sattessen lecker ! Klassischer snack seit Jahrzehnten ein Artikel aus Portugal der einfach nicht fehlen darf im Sortiment ist diese Sardinenpastete 65gr| 価格 |
1,29 CHF
19,79 CHF/kg
|
|---|---|
| ショップ | 出荷 (ch): 22,98 CHF 1 梱包あたり 30 kg まで + 関税(VAT を除く)。 |
| 出荷 | 1 梱包あたり最大 30 kg まで + スイスの関税がかかりますが、ドイツの付加価値税はかかりません。 |
| ヴィンテージ | |
| ユニット | 0.065 kg |
| たくさん | 1 作品 |
| 在庫レベル | 十分な量で利用可能 |
| プロデューサー | |
| カテゴリ | |
| 国 | |
| 地域 | |
| 場所 | |
| 多様 | 不明 |
| アルコール | |
| GTIN | 5601721711012 |
| 商品番号 ショップ | OV10183.0 |