Bom Petisco Sardinen in Olivenöl 120gr
Leckere Sardinen in feinem Olivenöl - der Klassiker in bestem Ölivenöl Abtropfgewicht 84gr Klassisch in Portugal eine Delikatesse Der Atlantik mit seinen besten Produkten Sardinen 70%, Olivenöl 29% und Salz 950 kJ / 228 kcal Fett: 16gr, davon gesättigte 4,5 g Kohlehydrate 0 g Zucker 0 g Salz 0,9 gr Omega-3: 3,6 g EPA+DHA: 2,7 g MHD 31.12.30| 価格 |
2,59 CHF
21,56 CHF/kg
|
|---|---|
| ショップ | 出荷 (ch): 23,09 CHF 1 梱包あたり 30 kg まで + 関税(VAT を除く)。 |
| 出荷 | 1 梱包あたり最大 30 kg まで + スイスの関税がかかりますが、ドイツの付加価値税はかかりません。 |
| ヴィンテージ | |
| ユニット | 0.12 kg |
| たくさん | 1 作品 |
| 在庫レベル | 十分な量で利用可能 |
| プロデューサー | |
| カテゴリ | |
| 国 | |
| 地域 | |
| 場所 | |
| 多様 | 不明 |
| アルコール | |
| GTIN | 5601029000115 |
| 商品番号 ショップ | OV11461.0 |