Bom Petisco Bacalhau in Olivenöl extra virgem 120gr
Kabeljau in feinem Öl und Knoblauch Bacalhau in bestem Ölivenöl extra virgem auch mit Knoblauch verfeinert sehr feiner Geschmack! sehr selten in der Dose Abtropfgewicht 78gr Klassisch in Portugal seit 1961 Der Atlantik mit seinen besten Produkten| Prezzo |
4,42 CHF
36,80 CHF/kg
|
|---|---|
| Negozio | Spedizione (ch): 23,00 CHF fino a 30 kg per collo più dazi, IVA esclusa. |
| Spedizione | fino a 30 kg per pacco più tasse doganali svizzere, ma senza IVA tedesca!! |
| Annata | |
| Unità | 0.12 kg |
| Lotto | 1 Elementi |
| I livelli di stock | piccola quantità disponibile |
| Produttore | |
| Categoria | |
| Paese | |
| Regione | Azzorre |
| Posto | |
| Varietà | non disponibile |
| Alcol | |
| GTIN | 5601159000436 |
| Codice articolo Negozio | OV11199.0 |