Tenorio Thunfischfilet mit Marinade 120gr
Thunfisch Filet von den Azoren beste Qualität sehr sehr leckere Marinade mit Gewürzen wer einmal die Tenorio Produkte kennengelernt hat, der will nichts anderes mehr, versprochen feinster Thunfisch in der besten Filet Qualität aus Leinenfang an den Azoren immer eine Delikatesse Abtropfgewicht 84gr Klassisch in Portugal seit 1961 Der Atlantik mit seinen besten Produkten Thunfischfilet 64%, Olivenöl 34% und Salz MHD 01/2028| Prezzo |
3,87 CHF
32,24 CHF/kg
|
|---|---|
| Negozio | Spedizione (ch): 23,03 CHF fino a 30 kg per collo più dazi, IVA esclusa. |
| Spedizione | fino a 30 kg per pacco più tasse doganali svizzere, ma senza IVA tedesca!! |
| Annata | |
| Unità | 0.12 kg |
| Lotto | 1 Elementi |
| I livelli di stock | disponibile in quantità sufficiente |
| Produttore | |
| Categoria | |
| Paese | |
| Regione | |
| Posto | |
| Varietà | non disponibile |
| Alcol | |
| GTIN | 5601029000320 |
| Codice articolo Negozio | OV11197.0 |