Sardinenpastete Portugal 65gr
der typische snack aus Portugal Mit Ölivenöl und etwas Salz und Pfeffer verfeinert: zum Sattessen lecker ! Klassischer snack seit Jahrzehnten ein Artikel aus Portugal der einfach nicht fehlen darf im Sortiment ist diese Sardinenpastete 65gr| Prezzo |
1,29 CHF
19,79 CHF/kg
|
|---|---|
| Negozio | Spedizione (ch): 22,98 CHF fino a 30 kg per collo più dazi, IVA esclusa. |
| Spedizione | fino a 30 kg per pacco più tasse doganali svizzere, ma senza IVA tedesca!! |
| Annata | |
| Unità | 0.065 kg |
| Lotto | 1 Elementi |
| I livelli di stock | disponibile in quantità sufficiente |
| Produttore | |
| Categoria | |
| Paese | |
| Regione | |
| Posto | |
| Varietà | non disponibile |
| Alcol | |
| GTIN | 5601721711012 |
| Codice articolo Negozio | OV10183.0 |