Bom Petisco Sardinen in Olivenöl 120gr
Leckere Sardinen in feinem Olivenöl - der Klassiker in bestem Ölivenöl Abtropfgewicht 84gr Klassisch in Portugal eine Delikatesse Der Atlantik mit seinen besten Produkten Sardinen 70%, Olivenöl 29% und Salz 950 kJ / 228 kcal Fett: 16gr, davon gesättigte 4,5 g Kohlehydrate 0 g Zucker 0 g Salz 0,9 gr Omega-3: 3,6 g EPA+DHA: 2,7 g MHD 31.12.30| Prezzo |
2,58 CHF
21,49 CHF/kg
|
|---|---|
| Negozio | Spedizione (ch): 23,03 CHF fino a 30 kg per collo più dazi, IVA esclusa. |
| Spedizione | fino a 30 kg per pacco più tasse doganali svizzere, ma senza IVA tedesca!! |
| Annata | |
| Unità | 0.12 kg |
| Lotto | 1 Elementi |
| I livelli di stock | disponibile in quantità sufficiente |
| Produttore | |
| Categoria | |
| Paese | |
| Regione | |
| Posto | |
| Varietà | non disponibile |
| Alcol | |
| GTIN | 5601029000115 |
| Codice articolo Negozio | OV11461.0 |