Meersalz grob Algarve 1 Kg
von den Salinen an der Algarve bestes Meersalz etwas gröberes Salz, beste Qualität, handgeschöpftes Produkt der Algarve grobes Salz auch für die Mühle geeignet im praktischen Plastikbeutel wasserdicht verpackt| Prezzo |
5,50 €
5,50 €/kg
|
|---|---|
| Negozio | Spedizione (be): 18,00 € Da € 300,00 gratis fino a 30 kg per confezione |
| Spedizione | fino a 30 kg per confezione |
| Annata | |
| Unità | 1 kg |
| Lotto | 1 Elementi |
| I livelli di stock | piccola quantità disponibile |
| Produttore | |
| Categoria | |
| Paese | |
| Regione | |
| Posto | |
| Varietà | non disponibile |
| Alcol | |
| GTIN | 5600248213511 |
| Codice articolo Negozio | 15-22-01.0 |