Heidehonig Santa Maria bio 250gr
Biohonig Portugal wieder da! Urze ist die Heide auf portugiesisch, feiner flüssiger Honig aus Nordportugal. Vom kleinen Familienunternehmen der Familie Baptista kommen ganz feine Honige, alle natürlich kaltgeschleudert und von Sativa zertifiziert Aus der Nähe von Montalegre im Norden Portugals stammt der Honig.aus Höhen um die 400m. 2016 gab es die Bronzemedaille und 2017 dann die Goldmedaille im nationalen Wettbewerb, Gratulation! kräftiges Aroma zeichnet die Honige des Südens von Europa aus| Precio |
5,70 CHF
22,81 CHF/kg
|
|---|---|
| Almacenar | Envío (ch): 23,00 CHF hasta 30 kg por paquete más derechos de aduana, sin IVA. |
| Envío | ¡¡Hasta 30 kg por paquete más gastos de aduana suizos, pero sin IVA alemán!! |
| Vendimia | |
| Unidad | 0.25 kg |
| Cantidad | 1 Artículos |
| Los niveles de existencias | disponibles en cantidad suficiente |
| Productor | |
| Categoría | |
| País | Portugal |
| Región | miño |
| Lugar | |
| Variedad | desconocido |
| Alcohol | |
| GTIN | 5600278462040 |
| Número de Artículo Almacenar | OV10476.0 |