Quitten Marmelada 400gr
schöne schnittfeste Quittenmarmelada aus den sonnenverwöhnten Quitten im Süden des Landes - sehr schmackhaft! Traditionell mit einem herben Käse geniessen oder für Leckermäuler mit Vanilleeis: zum Schmelzen gut ! Dazu noch super günstig ! das portugiesische Wort Marmelo ist dafür verantwortlich dass wir Marmelade zu dieser Art der Obstverwertung sagen... ... hättens Sie es gewusst? Ferbar Marmelada mit einem Anteil von 270gr Quitten MHD 07/2026| Cena |
4,40 €
11,00 €/kg
|
|---|---|
| Obchod | Lodní doprava (es): 40,00 € Od 700,00 € zdarma do 30 kg na balení |
| Lodní doprava | do 30 kg na balení |
| Vinobraní | |
| Jednotka | 0.4 kg |
| Množství | 1 Položky |
| Úrovně zásob | k dispozici malé množství |
| Výrobce | |
| Kategorie | |
| Země | |
| Oblast | |
| Plocha | |
| Odrůda | neznámý |
| Alkohol | |
| GTIN | 5601319049251 |
| SKU Obchod | OV11092.0 |