Bom Petisco Bacalhau in Olivenöl extra virgem 120gr
Kabeljau in feinem Öl und Knoblauch Bacalhau in bestem Ölivenöl extra virgem auch mit Knoblauch verfeinert sehr feiner Geschmack! sehr selten in der Dose Abtropfgewicht 78gr Klassisch in Portugal seit 1961 Der Atlantik mit seinen besten Produkten| Cena |
4,42 CHF
36,84 CHF/kg
|
|---|---|
| Obchod | Lodní doprava (ch): 23,03 CHF do 30 kg na balík plus clo, bez DPH. |
| Lodní doprava | do 30 kg na balík plus švýcarské celní poplatky, ale bez německé DPH!! |
| Vinobraní | |
| Jednotka | 0.12 kg |
| Množství | 1 Položky |
| Úrovně zásob | k dispozici malé množství |
| Výrobce | |
| Kategorie | |
| Země | |
| Oblast | Azory |
| Plocha | |
| Odrůda | neznámý |
| Alkohol | |
| GTIN | 5601159000436 |
| SKU Obchod | OV11199.0 |