Tenorio Thunfischfilet mit Marinade 120gr
Thunfisch Filet von den Azoren beste Qualität sehr sehr leckere Marinade mit Gewürzen wer einmal die Tenorio Produkte kennengelernt hat, der will nichts anderes mehr, versprochen feinster Thunfisch in der besten Filet Qualität aus Leinenfang an den Azoren immer eine Delikatesse Abtropfgewicht 84gr Klassisch in Portugal seit 1961 Der Atlantik mit seinen besten Produkten Thunfischfilet 64%, Olivenöl 34% und Salz MHD 01/2028| Cena |
3,88 CHF
32,33 CHF/kg
|
|---|---|
| Obchod | Lodní doprava (ch): 23,09 CHF do 30 kg na balík plus clo, bez DPH. |
| Lodní doprava | do 30 kg na balík plus švýcarské celní poplatky, ale bez německé DPH!! |
| Vinobraní | |
| Jednotka | 0.12 kg |
| Množství | 1 Položky |
| Úrovně zásob | dostupné v dostatečném množství |
| Výrobce | |
| Kategorie | |
| Země | |
| Oblast | |
| Plocha | |
| Odrůda | neznámý |
| Alkohol | |
| GTIN | 5601029000320 |
| SKU Obchod | OV11197.0 |