Bom Petisco Thunfisch in Olivenöl mit Oregano 120gr
Thunfisch Filet von den Azoren mit Oregano in bestem Ölivenöl feinster Thunfisch aus Leinenfang an den Azoren eine Delikatesse Abtropfgewicht 78gr Klassisch in Portugal seit 1961 Der Atlantik mit seinen besten Produkten Thunfischfilet 64%, Olivenöl 33,4% und 0,6% Oregano Energy 1026kJ/246kcal Fat 17g Of which saturates 2,4g Carbohydrate 0g Of which sugars 0g Proteins 24g Salt 0,86g Omega-3 240mg EPA+DHA 140mg| Cena |
3,14 CHF
26,17 CHF/kg
|
|---|---|
| Obchod | Lodní doprava (ch): 23,09 CHF do 30 kg na balík plus clo, bez DPH. |
| Lodní doprava | do 30 kg na balík plus švýcarské celní poplatky, ale bez německé DPH!! |
| Vinobraní | |
| Jednotka | 0.12 kg |
| Množství | 1 Položky |
| Úrovně zásob | dostupné v dostatečném množství |
| Výrobce | |
| Kategorie | |
| Země | |
| Oblast | |
| Plocha | |
| Odrůda | neznámý |
| Alkohol | |
| GTIN | 5601029054026 |
| SKU Obchod | OV11175.0 |