Heidehonig Santa Maria bio 250gr
Biohonig Portugal wieder da! Urze ist die Heide auf portugiesisch, feiner flüssiger Honig aus Nordportugal. Vom kleinen Familienunternehmen der Familie Baptista kommen ganz feine Honige, alle natürlich kaltgeschleudert und von Sativa zertifiziert Aus der Nähe von Montalegre im Norden Portugals stammt der Honig.aus Höhen um die 400m. 2016 gab es die Bronzemedaille und 2017 dann die Goldmedaille im nationalen Wettbewerb, Gratulation! kräftiges Aroma zeichnet die Honige des Südens von Europa aus| Cena |
5,71 CHF
22,84 CHF/kg
|
|---|---|
| Obchod | Lodní doprava (ch): 23,03 CHF do 30 kg na balík plus clo, bez DPH. |
| Lodní doprava | do 30 kg na balík plus švýcarské celní poplatky, ale bez německé DPH!! |
| Vinobraní | |
| Jednotka | 0.25 kg |
| Množství | 1 Položky |
| Úrovně zásob | dostupné v dostatečném množství |
| Výrobce | |
| Kategorie | |
| Země | Portugalsko |
| Oblast | Minho |
| Plocha | |
| Odrůda | neznámý |
| Alkohol | |
| GTIN | 5600278462040 |
| SKU Obchod | OV10476.0 |