Sardinenpastete Portugal 65gr
der typische snack aus Portugal Mit Ölivenöl und etwas Salz und Pfeffer verfeinert: zum Sattessen lecker ! Klassischer snack seit Jahrzehnten ein Artikel aus Portugal der einfach nicht fehlen darf im Sortiment ist diese Sardinenpastete 65gr| Cena |
1,29 CHF
19,79 CHF/kg
|
|---|---|
| Obchod | Lodní doprava (ch): 22,98 CHF do 30 kg na balík plus clo, bez DPH. |
| Lodní doprava | do 30 kg na balík plus švýcarské celní poplatky, ale bez německé DPH!! |
| Vinobraní | |
| Jednotka | 0.065 kg |
| Množství | 1 Položky |
| Úrovně zásob | dostupné v dostatečném množství |
| Výrobce | |
| Kategorie | |
| Země | |
| Oblast | |
| Plocha | |
| Odrůda | neznámý |
| Alkohol | |
| GTIN | 5601721711012 |
| SKU Obchod | OV10183.0 |