Bom Petisco Sardinen in Olivenöl 120gr
Leckere Sardinen in feinem Olivenöl - der Klassiker in bestem Ölivenöl Abtropfgewicht 84gr Klassisch in Portugal eine Delikatesse Der Atlantik mit seinen besten Produkten Sardinen 70%, Olivenöl 29% und Salz 950 kJ / 228 kcal Fett: 16gr, davon gesättigte 4,5 g Kohlehydrate 0 g Zucker 0 g Salz 0,9 gr Omega-3: 3,6 g EPA+DHA: 2,7 g MHD 31.12.30| Cena |
2,59 CHF
21,56 CHF/kg
|
|---|---|
| Obchod | Lodní doprava (ch): 23,09 CHF do 30 kg na balík plus clo, bez DPH. |
| Lodní doprava | do 30 kg na balík plus švýcarské celní poplatky, ale bez německé DPH!! |
| Vinobraní | |
| Jednotka | 0.12 kg |
| Množství | 1 Položky |
| Úrovně zásob | dostupné v dostatečném množství |
| Výrobce | |
| Kategorie | |
| Země | |
| Oblast | |
| Plocha | |
| Odrůda | neznámý |
| Alkohol | |
| GTIN | 5601029000115 |
| SKU Obchod | OV11461.0 |